Top 10-Beach-Influencer

Die heißesten Bikini-Fotos der Blogger

Blogger im Bikini: Die Top-Bodys auf Instagram

Austro-Stars im Netz zeigen Haut: Auch in der Blogosphäre herrschen derzeit tropische Temperaturen. Dementsprechend lautet der Influencer-Dresscode auf Instagram: "strictly beachwear". Fitness-Stars, Modeblogger und Lifestyle-Influencer zeigen die coolsten Strandlooks und machen vor, wie perfektes Posieren geht. Egal ob am österreichischen Badesee, auf Mykonos oder Ibiza – die Austo-Influencer können ohne Weiteres mit den internationalen Influencern mithalten.

Wir haben die 10 heißesten Blogger-Accounts des Sommers 2019 ermittelt.

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Tatjana Catic www.instagram.com/tatjanamariposa

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Stephanie Davis instagram.com/stephaniedavis/

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Nadine Mirada instagram.com/nadinemirada

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Gerid Rux instagram.com/gerid_rux

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Valentina Ballerina instagram.com/valentinaballerina

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Julia Chavanne instagram.com/juliachavanne/

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Eva Saischegg instagram.com/evasaischegg

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Viviane Reinhardt instagram.com/vivianereinhardt

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Natalie Kreuzmayr www.instagram.com/nataliekreuzmayr

© Instagram

Die besten Bikini-Fotos der Blogger

Sarah Samer instagram.com/mssarahsam

Posten Sie Ihre Meinung

Diese Website verwendet Cookies

Cookies dienen der Benutzerführung und der Webanalyse und helfen dabei, die Funktionalität der Website zu verbessern, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Nähere Informationen finden Sie in unserer   Datenschutzerklärung .